[OFFRES D’EMPLOI] 10 nouvelles offres d’emploi à consulter

1. Administrateur en Base des données (ABD) : https://koonexionnet.wordpress.com/job/administrateur-en-base-des-donnees-dba/

2. Senior Brand Manager : https://koonexionnet.wordpress.com/job/senior-brand-manager/

3. Airtel Money Lead : https://koonexionnet.wordpress.com/job/airtel-money-lead/

4. Airtel Money Subject Matter : https://koonexionnet.wordpress.com/job/airtel-money-subject-matter-expert/

5. Senior Programs Manager : https://koonexionnet.wordpress.com/job/senior-programs-manager/

6. Senior Financial Manager : https://koonexionnet.wordpress.com/job/senior-financial-manager-ngo-50513873-001/

7. Rwanda Project Associate : https://koonexionnet.wordpress.com/job/rwanda-project-associate/

8. Logistics Expert : https://koonexionnet.wordpress.com/job/logistics-expert/

9. Une Consultante d’expertise internationale : https://koonexionnet.wordpress.com/job/une-consultante-dexpertise-international-e-charge-delaborer-le-programme-conjoint-rule-of-law/

10. Senior Environmental Specialist : https://koonexionnet.wordpress.com/job/senior-environmental-specialist/

NB : Koonexion.net n’est pas une agence de recrutement. Notre mission est de publier les offres. Pour plus d’info, nous vous prions de :

– lire tous les détails des offres publiées ;
– contacter les entreprises via leurs adresses e-mail reprises dans l’offre ;
– cliquer sur le lien de ces entreprises et postuler.

Bonne Chance à tous !
http://www.koonexion.net

Un commentaire sur “[OFFRES D’EMPLOI] 10 nouvelles offres d’emploi à consulter

Ajouter un commentaire

Votre commentaire

Entrez vos coordonnées ci-dessous ou cliquez sur une icône pour vous connecter:

Logo WordPress.com

Vous commentez à l’aide de votre compte WordPress.com. Déconnexion /  Changer )

Image Twitter

Vous commentez à l’aide de votre compte Twitter. Déconnexion /  Changer )

Photo Facebook

Vous commentez à l’aide de votre compte Facebook. Déconnexion /  Changer )

Connexion à %s

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur la façon dont les données de vos commentaires sont traitées.

Créez un site ou un blog sur WordPress.com

Retour en haut ↑

%d blogueurs aiment cette page :