mar. Oct 27th, 2020

KOONEXION.NET

Premier carrefour de l’information

[OFFRES D’EMPLOI] 10 nouvelles offres d’emploi à consulter

1. Administrateur en Base des données (ABD) : https://koonexion.net/job/administrateur-en-base-des-donnees-dba/

2. Senior Brand Manager : https://koonexion.net/job/senior-brand-manager/

- Publicité -

3. Airtel Money Lead : https://koonexion.net/job/airtel-money-lead/

4. Airtel Money Subject Matter : https://koonexion.net/job/airtel-money-subject-matter-expert/

5. Senior Programs Manager : https://koonexion.net/job/senior-programs-manager/

6. Senior Financial Manager : https://koonexion.net/job/senior-financial-manager-ngo-50513873-001/

7. Rwanda Project Associate : https://koonexion.net/job/rwanda-project-associate/

8. Logistics Expert : https://koonexion.net/job/logistics-expert/

9. Une Consultante d’expertise internationale : https://koonexion.net/job/une-consultante-dexpertise-international-e-charge-delaborer-le-programme-conjoint-rule-of-law/

10. Senior Environmental Specialist : https://koonexion.net/job/senior-environmental-specialist/

NB : Koonexion.net n’est pas une agence de recrutement. Notre mission est de publier les offres. Pour plus d’info, nous vous prions de :

– lire tous les détails des offres publiées ;
– contacter les entreprises via leurs adresses e-mail reprises dans l’offre ;
– cliquer sur le lien de ces entreprises et postuler.

Bonne Chance à tous !
http://www.koonexion.net

- Publicité -

ABONNEZ-VOUS POUR RECEVOIR LES OFFRES D’EMPLOI

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Copyright © 2020 Koonexion
COVID-19 RDC
4836 cas confirmés (15 juin)
X
TRADUIRE