mar. Oct 27th, 2020

KOONEXION.NET

Premier carrefour de l’information

[EMPLOI] Consultez et postulez : 12 nouvelles offres d’emploi

  1. Food & Beverage Manager : https://koonexion.net/job/food-beverage-manager/
  2. Chef de Cuisine : https://koonexion.net/job/chef-de-cuisine-sushi-19002957/
  3. Chauffeur : https://koonexion.net/job/chauffeur/
  4. Country Lead : https://koonexion.net/job/country-lead/
  5. Reporting Officer : https://koonexion.net/job/reporting-officer-monitoring-and-evaluation/
  6. Senior Economist/Public Sector Specialist : https://koonexion.net/job/senior-economist-public-sector-specialist/
  7. Director of Programs : https://koonexion.net/job/director-of-programs/
  8. Directeur Technique : https://koonexion.net/job/directeur-technique/
  9. Technicien Système (IT) : https://koonexion.net/job/technicien-systeme-it/
  10. Pooled Fund Manager : https://koonexion.net/job/pooled-fund-manager-tjo/
  11. Une Conseillere/Un Conseiller en sécurité Humaine : https://koonexion.net/job/une-conseillere-un-conseiller-en-securite-humaine/
  12. General Manager : https://koonexion.net/job/general-manager/

NB : Koonexion.net n’est pas une agence de recrutement. Notre mission est de publier les offres. Pour plus d’info par rapport aux offres ci-dessus, nous vous prions de :

  • lire tous les détails des offres publiées ;
  • contacter les entreprises via leurs adresses e-mail reprises dans les offres ;
  • cliquer sur les liens de leurs sites internes publiés dans les offres.

http://www.koonexion.net

- Publicité -

Bonne chance!

- Publicité -

ABONNEZ-VOUS POUR RECEVOIR LES OFFRES D’EMPLOI

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Copyright © 2020 Koonexion
COVID-19 RDC
4836 cas confirmés (15 juin)
X
TRADUIRE