[EMPLOI] Consultez et postulez : 12 nouvelles offres d’emploi

  1. Food & Beverage Manager : https://koonexionnet.wordpress.com/job/food-beverage-manager/
  2. Chef de Cuisine : https://koonexionnet.wordpress.com/job/chef-de-cuisine-sushi-19002957/
  3. Chauffeur : https://koonexionnet.wordpress.com/job/chauffeur/
  4. Country Lead : https://koonexionnet.wordpress.com/job/country-lead/
  5. Reporting Officer : https://koonexionnet.wordpress.com/job/reporting-officer-monitoring-and-evaluation/
  6. Senior Economist/Public Sector Specialist : https://koonexionnet.wordpress.com/job/senior-economist-public-sector-specialist/
  7. Director of Programs : https://koonexionnet.wordpress.com/job/director-of-programs/
  8. Directeur Technique : https://koonexionnet.wordpress.com/job/directeur-technique/
  9. Technicien Système (IT) : https://koonexionnet.wordpress.com/job/technicien-systeme-it/
  10. Pooled Fund Manager : https://koonexionnet.wordpress.com/job/pooled-fund-manager-tjo/
  11. Une Conseillere/Un Conseiller en sécurité Humaine : https://koonexionnet.wordpress.com/job/une-conseillere-un-conseiller-en-securite-humaine/
  12. General Manager : https://koonexionnet.wordpress.com/job/general-manager/

NB : Koonexion.net n’est pas une agence de recrutement. Notre mission est de publier les offres. Pour plus d’info par rapport aux offres ci-dessus, nous vous prions de :

  • lire tous les détails des offres publiées ;
  • contacter les entreprises via leurs adresses e-mail reprises dans les offres ;
  • cliquer sur les liens de leurs sites internes publiés dans les offres.

http://www.koonexion.net

Bonne chance!

Votre commentaire

Entrez vos coordonnées ci-dessous ou cliquez sur une icône pour vous connecter:

Logo WordPress.com

Vous commentez à l’aide de votre compte WordPress.com. Déconnexion /  Changer )

Image Twitter

Vous commentez à l’aide de votre compte Twitter. Déconnexion /  Changer )

Photo Facebook

Vous commentez à l’aide de votre compte Facebook. Déconnexion /  Changer )

Connexion à %s

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur la façon dont les données de vos commentaires sont traitées.

Créez un site ou un blog sur WordPress.com

Retour en haut ↑

%d blogueurs aiment cette page :